IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Адаптация SAMP 0.2.2 под свою карту ПОМОГИТЕ
Ballon74
сообщение 08.03.2017, 16:20:04
Сообщение #1

Прохожий
*

Значит я понял что через saapack.exe нельзя изменить ничего в samp.saa если это файл версии старше Сампа 0.2.
ВОПРОС: В версии samp 0.2.2 можно открыть же samp.saa через saapack.exe?
Если нет,то дайте пожалуйста ссылку на версию сампа в которой можно,ибо в интернете только собейты попадаются,едва ли эту версию нашел.
ВТОРОЙ ВОПРОС: Что нужно делать с этим samp.saa для того что бы потом можно было поиграть с друзьями по сети?Распишите пожалуйста полную инструкцию,Все что я нашел то это:
Кидаешь в одну папку saapack.exe & samp.saa допустим на рабочий стол, потом пишешь через командную строку путь к этой папке.

буквы "cd" значат переход в каталог, т.е. если папка с саапаком на рабочем столе, то продолжаем уже написаную там строчку:
...\cd рабочий стол\cd saapack\saapack.exe

дальше все написано - чтоб извлечь файлы - пишем saapack x samp.saa
l - посмотреть содержимое.

Создавать архив так же - saapack c sampNEW.saa(NEW - чтоб не заменить старый samp.saa) и дальше перечисляем все файлы которые должны войти в архив:
ar_stats.dat carmods.dat default.dat default.ide gta.dat handling.cfg LOADSCS.txd LOADSCV.txd main.scm melee.dat melee.dat.1 object.dat ped.dat peds.ide script.img shopping.dat stream.ini timecyc.dat vehicles.ide weapon.dat.

Но делая все эти шаги cmd выдает мне что: saapack x samp.saa не является внутренней или внешней командой.
Распишите пожалуйста все по шагам для олуха...
Буду очень благодарен.
Или если кто знает как адаптировать 0.3z под свою карту с помощью CustomSAA2 отпишите пожалуйста в темке,или в ЛС или же в скайпе: ballon.game
Буду очень благодарен!
Заранее спасибо!
Go to the top of the page

+Quote Post
Maksim45
сообщение 08.03.2017, 22:07:09
Сообщение #2

Угонщик
Из: Столица Зауралья Курган

Зачем тему еще одну создавать? laugh.gif

Никто ничего не знает, и вряд ли ссылки будет кидать.
Даже сам Шегги тебе по максимуму расписал. Потому что больше вариантов нет. Тебе в прикол с бубном танцевать вокруг да около?

ps: Убейте его.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic