IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> [GM] Раcформировывается.
Hranibal
сообщение 24.04.2008, 16:00:46
Сообщение #1

[ваше название статуса]
Из: Lithuania, Vilnius

Да, именно, как бы не было печально это писать.

GM прожил ровно года с момента создания топика "Надерём задницы всяческим ублюдкам" Маверицком, дабы доказать что на мапсе сидит не только одно сплошное нубьё, но и вполне толковые бойцы, способные рвать всё и вся. Фактически под таким лозунгом клан и жил первые 3 месяца снося стаями нубов на серваке мапса. Примерно в то время исполнился год с появления sa-mp и интерес к игре всё ещё был велик, а хороший оратор в лице Маверицка навеивал патриотизм за мапс, на котором многие просиживали нудное время уже по 2 года. Кое какие тренировки, тщательный отбор "только элиты" и безтолковое ношение тэга перед ником.
К концу июня появился вариант выступить кланом на "sa-mp league" как самый большой турнир в данном мультиплэере. Тренировки стали более упорные, GM команда шла к лиге с упорным взглядом только победить.
Пропадает Маверицк,.. команда уже не настолько крепка, но всё же понемногу уже под мои руководством мы всё ещё отстаивали надежду дождатся лиги и победить. Уже к осени надежд небыло почти никаких на возрождение лиги, да и многие толковые команды уже расходились.
Гдето в октябре в клан возвращается Sky, что навеивает какоето желание всёж таки засветить себя, стали более часты тренировки, кое какие маломальские CW, и всё же GM распадается, уходят лучшие,..
примерно с ноября до февраля клан уходит в полный неактив, кое какие старания проводить тренировки уходят в задницу, клан остаётся в лице Sky, Boobls и Hranibal, сразу после нового года пропадает и Sky..
Короткие недельные появления Galahad и Energizer.
Многие мне ставили плюсы в репу за то что я всё ещё держал клан, но это совсем не так, мы просто ходили с тэгом GM не более, отношения команды на клан насирательское..
Ближе к весне 2008 года, я и Boobls участвуем в турнире от U1tra - Team Taction Tournament, где легко проходим во второй тур победив EX, и уже во втором туре по окончанию времени TDM когда счёт GM vs EDF был 1:1, EDF выигрывает по ХП на 10 очей. Тот турнир очень вдохновил на продолжение и возрождение деятельности клана, но в клане всего лишь Бублс, я и Энерджайзер, который не сильно блестал активностью.
Вот мы и дождались 13 апреля когда наступил ровно год нашей команде. За этот год мы почти ничего недобились, наши достижения можно посмотреть тут .

И вот, сегодня тот день, когда я в лице Clan Owner'a ( Маверицка я таковым назвать не имею права, его отношение на развитие команды меня крайне разочаровало после 2 дневного его прихода в феврале, он исключён. ) разформировываю клан.
Причиной всему, я не получаю того удовольствия от игры которое я получал прежде играя в команде лучших, я не вижу смысла в существовании клана, когда от него остаётся лишь тэг перед ником. Клан давно следовало прикрыть, но всё же я ожидал долгожданного прихода Маверицка, когда команда будет жить как прежде...

Уже завтра я и Boobls переходим в другой клан, а сегодня, 24 апреля 2008 года, дата когда GM разформировывается.

Когда нибудь, в будущем, когда вернутся те лучшие о которых я писал выше в лице Claude, Zhooles, Galahad, Energizer, Boobls, Sky, Marsik все вместе, а не по одному на недельный срок, я буду рад вернутся, но GM давно умер, ещё прошлой осенью когда, ктото изза тех проблем, ктото изза ухода вообще из гта, поуходило пол клана.

Статистику клана вы можете прочить в теме "Надерём задницы всяческим ублюдкам" на последних страницах.

"Нас было 17, осталось только 2." (с)

Не получилось написать просто о закрытии, хотелось расписать всё, на чём строился клан.

p.s.: незнаю, доделаю ли я тот фильм о клане, но по крайней мере у меня всё ещё есть такое желание добить его...
p.s.2: закрытый форум на удаление, открытый GM форум в архивные.
p.s.3: если вам доставляет удовольствие, носите тэги GM на здоровье, так же как и все те кто покинул клан прежде.

Сообщение отредактировал Hranibal - 24.04.2008, 16:08:25

--------------------
Синхронные ползунки:

Go to the top of the page

+Quote Post
DimonCJ
сообщение 24.04.2008, 17:02:32
Сообщение #2

ДА или НЕТ?

бу-го-га

> Уже завтра я и Boobls переходим в другой клан

На кастрацию!

> разочаровало после 2 дневного его прихода в феврале, он исключён.

дай ему бабла на инет он с радостью вернется.

--------------------

+Quote Post
Hranibal
сообщение 24.04.2008, 17:17:01
Сообщение #3

[ваше название статуса]

Мне хватило пообщатся с ним часик чтобы понять его настрой на всё это...
Ты НЕ в клане, ты в нём НЕ был, ты НЕ можешь ничего комментировать нихрена непонимая в этом...
Поэтому в бан тебя за тупость, уйди от этой темы.

И вообще UserDiman которого сообщение я удалил, вас это ни с какой стороны не косается, свой дибилизм вон в форуме флэйма испускайте.

Сообщение отредактировал Hranibal - 24.04.2008, 17:21:13

--------------------
Синхронные ползунки:

+Quote Post
DimonCJ
сообщение 24.04.2008, 17:34:21
Сообщение #4

ДА или НЕТ?

В данное время и на десять порядков больше тебя общаюсь с ним и знаю его отношение к этому.

--------------------

+Quote Post
Hranibal
сообщение 24.04.2008, 17:47:01
Сообщение #5

[ваше название статуса]

Вообщето в миллионы и миллиарды раз, я вообще с ним не общаюсь...
Я всё описал выше,.. всё..

--------------------
Синхронные ползунки:

+Quote Post
Grom
сообщение 24.04.2008, 18:02:18
Сообщение #6

Мэнсон
Из: Питер

Хран успокойся, я не могу дозвонится до мавера, как дозванюсь сообщу тебе об его мыслях по поводу клана, нельзя чтобы клан распадался!

Я уже нашел бесплатного хостера, марс скоро поднимет серв.

Вообщем об распаде клана не может быть и речи, все образуется, потерпите ещё немного

+Quote Post
Hranibal
сообщение 24.04.2008, 18:11:20
Сообщение #7

[ваше название статуса]

Мда..
Народ и вправду не понимает ситуации.
И мне честно говоря похеру что думает Маверицк, если это настолько жизенно важно, пусть приходит, ведёт клан состоящий из...эмм.. его одного... и 10 полностью неактивов.

Это НЕ пустое решение, просто потому что мне задолбало сидеть в клане, я всё обдумал.

Всё, я принял решение, чё тут суетится...

Сообщение отредактировал Hranibal - 24.04.2008, 18:14:07

--------------------
Синхронные ползунки:

+Quote Post
Yegorchic
сообщение 24.04.2008, 19:04:57
Сообщение #8

Вольный слушатель
Из: GTAMaps.net

Димно и Гром, вы действительно не были в клане и вам не понять вообще о чем речь. Вы в самп то, вроде, не много играли.

Причем тут сервер? причем тут Мав?

Нету тех, кто играл бы..

P.S: Я говорил Храну, но напишу тут... Всё-таки остается надеяться, что мы ещё увидим [GM] во времена мультиплеера GTA IV ;-)

--------------------
SPREAD THE LOVE

Все играть в SAMP!

+Quote Post

Reply to this topicFast ReplyStart new topic